Запишите в виде смешного числа значение выражения 11\5+8\5​


Ответы на вопрос

Отвечает Леута Антон.

Ответ:

3,8

Пошаговое объяснение:

11/5=2,2

8/2=1,6

2,2+1,6=3,8