Вычислите:2/5 + 1/4 + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Колёскина Катя.

Ответ:

 >  >  >  >  >  >  >  >  >  >  >  <  <  <  <  <  <  <  <  <  <


Отвечает Никифоров Юрий.

Ответ:

2/5 +1/4+2=0,4 +0,25+2=0,65