7 8/9 - 2 2/3последнее что я прошу у вас​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Мария.

7 \frac{8}{9}  - 2 \frac{2}{3}  = (7 - 2) + ( \frac{8}{9}  -  \frac{2}{3} ) = 5 +  \frac{2}{9}  = 5 \frac{2}{9}