Розв'яжіть рівняння 7-3х-3+4х=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Свидинский Павел.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

7-3х-3+4х=10

-3х+4х=10-7+3

х=6

Отвечает Галактионов Иван.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

7-3x-3+4x =10

-3x+4x=10-7+3

x=6