Матери 22 года Сыну 4 Когда мама будет старше сына в три раза​


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.

Ответ:

X лет

4+x - возраст сына через x лет

22+x - возраст мамы через x лет

3(4+x)=22+x

12+x=22+x

2x=10

x=5

Ответ:через 5 лет