Бассейн прямоугольного параллепипеда формы длиной 20 м, о ширина 15 м. В бассейн залито 225 м в

кубе воды. Посчитайте высоту валы в бассейне​

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Аида.

Ответ: 0,75 метров

Пошаговое объяснение:

Объем: V=a×b×h, выразим высоту:

h=V/(a×b)=225÷(20×15)= 0,75 (или дробью 3/4) метров

Отвечает Третьякова Дарина.

Ответ:

225:15:20=15:20=3\4=0.75м = 75 см

Пошаговое объяснение:

мы 225:15 и это 15, потом 15:20 и это питнадцать двадцатых, мы скарачиваем и выходит 3 разделить на 4 или три четвертых метра, а это выходит 3 м разделить на 4 м и это выходит 0.75 м или же 75 см

ответ: 75 см