Помогите:Збільшити 700 на 5%


Ответы на вопрос

Отвечает Киреева Елизавета.

Ответ:

700:100=7

7×5=35

700+35=735

Отвечает Шмакова Женя.

Ответ:

700+5%700=735

Пошаговое объяснение:

це даже в калькуляторі рішити можна