Спросите выраз 8а+5с-13а-с​


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

Ответ:

8а+5с-13а-с= -5а+5с-с= -5+4с

Отвечает Жукова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8a+5c-13a-c

-5a+4c