Помогите пожалуйста, заранее спасибо. выполните построение графика: 2) х+4у=3; 3) 2,5х+у=5.

(желательно сразу с решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Настя.
1) x+4y=3 2) 2,5x+y=5
x+4y-3=3-3. 2,5x+y-5=0
x+4y-3=0. 25x+10y-50=0
5x+2y-10=0