20% от 0,2 20% от 400 60% от 45 60% от 0,6 решение всего этого


Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Ильнур.

Ответ:

20% от 0,2=0,04

20% от 400=80

60% от 45=27

60% от 0,6=0,36

Пошаговое объяснение:

(не баньте ответ а то все банят и потом аккаунт удаляют)

Отвечает Васильев Давид.
0,2:100*20=0,04
400:100*20=80
45:100*60=27
0,6:100*60= 0,36