Помогите пожалуйста решить уравнение x*3+150=1500


Ответы на вопрос

Отвечает Карамзин Даниил.

Ответ:

3x+150=1500

3x=1500-150

3x=1000

x=1000:3

Отвечает Таценко Данил.

Ответ:

Х×3=1500+150

Х×3=1650

Х=1650÷3

Х= 550

550×3+150=1500

1500=1500

Пошаговое объяснение:

Не уверена в ответе но вроде так