-3(2.1х-4)-1.6на 2.6 більше за значенням виразу 1.2(0.5-5х)помогите срочно.!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сіркізюк Дімон.

Ответ:

-6,3х+12-1,6-2,6

-6,3х-1,6-2,6+12=0,6-6,0x

-6,3x+6,0x=0,6+1,6+2,6-12

-0,3x=(-7,2)

x=-7,2:(-0,3)

x= 24