15.3x+7.5=17.3x-1.9 ???


Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Диана.

Пошаговое объяснение:

15.3x + 7.5 = 17.3x - 1.9 \\ 15.3x - 17.3x =  - 1.9 - 7.5 \\  - 2x =  - 9.4 \\ x = 4.7

Отвечает Пыжова Екатерина.

Ответ:

x=4.7

Пошаговое объяснение:

15.3x-17.3x=-1.9-7.5

-2=-9.4

x=4.7