Ширина прямоугольника равна 5 см длина на 7 см больше Найдите периметр прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.

Ответ:

1)5+7=12(см) P=5+5+7+7=24 Ответ:P=24см.

Объяснение:

Отвечает Шиморова Настя.

Ответ:34см

Объяснение:

P=2×(a+b)

P=2×(5+5+7)

P=34(см)