Х +(х-16) - (7+х)Помогите!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмуш Тёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х +(х-16) - (7+х)=x+x-16-7-x

x+x-x=16+7

x=23