Периметр прямокутнойi дiлянки 184 м.Довжина дiлянки - 76 м. Знайди площу дiлянки. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.

184*76=13984

Ответ:13984 -S

Отвечает Егунов Максим.
1) 184-(76+76)=32(м) довжина 2 сторін.
2)32:2=16(м) одна довжина 2 сторони
3)16*76=1216(м2) площа ділянки