Вычтите дробь 3/5 из натурального 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатов Виталий.

Ответ:

11 целых 2/5

Пошаговое объяснение:

11 5/5 - 3/5= 11 2/5

Отвечает Юриков Никита.

Ответ:

11\frac{2}{5}

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{5} = 0,6

12 - 0,6 = 11,4 = 11\frac{2}{5}