Из одного пункта в противоположных направлениях вышли два пешехода .скорость одного из них 5км/ч,

другого 4км/ч . Какое расстояние будет между ними через 3ч

Ответы на вопрос

Отвечает Лемехов Матвей.

Ответ:

27км

Пошаговое объяснение:

3*5=15км- пройшов 1 пішохід

3*4=12км- пройшов 2 пішохід

15+12=27км відстань між пішоходами через 3 години

можно корону пж