Если в некоторой десятичной дроби перенести, вправо на 1 цифру она увеличится на 40,59


Ответы на вопрос

Отвечает Донсков Андрей.

Пошаговое объяснение:

Х искомая дробь

10×Х=Х+40,59

10х-х=40,59

9х=40,59

Х=4,51