40б. На одну рубашку расходуют 3 м 45 см а на один костюм 4 м 30 см ткани. на сколько ткани

расходуемая на 5 костюма, больше ткани для 6 рубашек? ХЕЛП.​

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.

Ответ:

1р.=3м45см

1к=4м.30см

6р.=?

5к=?

1м=100см

3м45см=345см

4м30см=430см

345×6=2070см

430×5=2150см

2150-2070=80см

ответ на 80 см. ткани на к. уйдёт больше