Периметр параллелограмма равен 25 см и одна из сторон 7,5 см. Найди вторую сторону.


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Наталья.

Ответ:

ответ 5

Пошаговое объяснение:

7.5 +7.5 =15

25-15=10

10/2=5

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

25:5=5 7·5=35

Пошаговое объяснение:

отношение