7х-11=13-х Решите пожалуйста! Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Александра.

7 x - 11 = 13 - x

8 x - 24 = 0

x = 3

Отвечает Шевченко Дима.

Ответ:

7 х - 11 = 13 - х

7 х + х = 13 + 11

8 х = 24

х = 3

Всё проверено!!!