Витя с дедушкой решили выложить плиткой небольшой участок земли перед крыльцом дома на дачном

участке. Размеры участка земли 1м × 1м (100 см × 100см)Они решили купить плитку квадратной формы со стороной 20 смВопрос : Сколько таких плиток им надо купить? А 10.000 штБ 400 штВ 100 штГ 25 шт​
1 2

Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Полина.

Відповідь:

25 шт.

Покрокове пояснення:

1) 10000:(20*20)=10000:400=25 (шт.)

0 3
Отвечает Басырова Амина.

Ответ:

Г) 25 шт

Пошаговое объяснение:

площадь участка (в см) = 100*100=10000 см

площадь одной плитки = 20*20 =400 см

количество плиток = 10000/400= 25 шт

1 0