-4/15x*(-2 1/2) = 5/7 пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Петровичюте Эрика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4/15х * (-5/2) = 5/7

20/30х = 5/7

2/3х = 5/7

х = 5/7 : 2/3

х = 5/7 * 3/2

х = 15/14

х = 1. 1/14

Отвечает Лескова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X=14/15