Помогите пожалуйста! 1/10 (дробь) -(- 1/7) (дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.

Ответ:

-(- = +

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{10}  +  \frac{1}{7}  =  \frac{7 + 10}{70}  =  \frac{17}{70}