Дайте пожалуйста подробное объяснение как решать это уравнение функция задана f(x)=x²-9найдите

f(6)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Самал.

Если f(x)=x²-9, то f(6)=6²-9=36-9=27.