Из 110 метров ткани в мастерской сшили 7 чехлов для кресел и 3 чехла для дивана. на чехол для

кресла понадобилось 6,5 м ткани.Сколько метров тканину понадобилось для чехлов для дивана!?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Валерия.

6.5*7= 45.5
110-45.5=64.5

Отвечает Зайцева Анна.

7×6.5=45.5
110-45.5=64.5
Ответ:64.5м понадобилось для чехлов для дивана(64.5м для 3 чехлов, а для одного 64.5÷3=21.5м)