5,2*2,3+(12,8-11,36):0,6срочно! По действиям сделайте на листочке и вставьте пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,2*2,3+(12,8-11,36):0,6= 14,36

1) 12,8-11,36=1,44

2) 1,44:0,6= 2,4

3) 5,2*2,3= 11,96

4)11,96+2,4= 14,36