4. Реши задачу: Площадь прямоугольника 28 см в квадрате. Его длина 7 см. Найдитепериметр данного

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шурасев Никита.

S = a*b

a = 28/7

a = 4 cm

P = (a+b)*2

P = (4+7)*2 = 22 cm

Отвечает Кузнецов Артём.

Ответ:

22 см

Пошаговое объяснение:

S= a*b

S= 7*x

S=28 см ^{2}

28/7=4 см

P=(4+7)×2=22 см