Решите задачку пожалуйста: на складе товарной станции 356т груза..........


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

713 т

Пошаговое объяснение:

1) 16×8=128 (т) - груза увезли в течении дня;

2) 356-128=228 (т) - груза осталось;

3) 228+485=713 (т) - груза на складе к концу дня.