Помогите решить пожалуйста задачу!!!!!!!!!!!На складе товарной станции 365 т груза. В течение дня

часть груза увезли на 16 машинах , по 8 т груза на каждой машине. К вечеру на склад поступила новая партия груза - 485 т . Сколько тонн груза оказалось на складе к концу дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Остапец Лера.
1)16*8=128
2)365-128=237
3)237+485=722
Ответ:722 тонн груза осталось к концу дня на складе.
(Вроде так)