Длина первого отрезка 6 см второго 9 см На сколько сантиметров первый отрезок короче второго

помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Юра.

Ответ:

1) 9-6=3(см)-на столько 1 больше 2

Ответ:3 сантиметра

Отвечает Копылов Егор.

Ответ:на 3 см.

Пошаговое объяснение:

1) 9-6=3(см)-на сколько первый отрезок короче второго