Пліс поможіть рішити даю 11 Балов 5*(-4)-(-18)*1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5 * (-4) = -20

2) -18 * 1/2 = -18/2 = -9

3) -20 - (-9) = -20 + 9 = -11