80524-1575:(3108-3093) =В столбик все пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Камилла.

Ответ:

80524-1575:(3108-3093)=80524-1575:15=80524-105=80419

Отвечает Валиева Айнур.

Ответ:Ответ на фото

Пошаговое объяснение: