Розвяжить ривняня:5(2х-1)=3(х-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(2x-1)=3(x-4)

10x-5=3x-12

10x-3x=-12+5

7x=-7

x=-7/7

x=-1