Розвяжить ривняня 7\24x + 7 2\3=11 5\8


Ответы на вопрос

Отвечает Костюк Ваня.
7/24x=11 5/8 - 7 2/3 
7/24x= 93/8 - 23/3
7/24x= 279/24-184/24
7/24x= 95/24 
x=95/7
x= 13 4/7
Отвечает Савельев Даниил.
Х* ( 7/24+7 2/3 ) = 11 5/8 . *-умножение