2. У Кристины есть 2 кофты, 4 юбки и 3 пары туфель. Сколько разных нарядов может составить

Кристина? Постройте дерево вариантов.Помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Куракулов Никита.

Ответ:1)9 2)24 3)3,5

Пошаговое объяснение:

2+4+3=9

А як що множити то

2•4•3=24

4+3:2=3,5

Отвечает Айтмахаматов Нурасыл.

Відповідь: 24

Покрокове пояснення:

берем первую кофту и 4 юбки подставляем к кофте и юбкам по три пары. Выходит 12. Те же действия мы делаем со второй кофтой. Мы имеем 24.

      2*4*3=24