2. У Кристины есть 2 кофты, 4 юбки и 3 пары туфель. Сколько разных нарядов может составить

Кристина? Постройте дерево вариантов.

Ответы на вопрос

Отвечает Рудовская Елена.

Ответ:

2. Проходит ли график уравнения 3х-7у= 17 через точки а) F (1; -2); S (-3;-4).  

3. Построить график линейного уравнения с двумя переменными:          

а) 3х-4у=16; б) -3х+у=12.

Пошаговое объяснение: