Розвяжіть рівняння: 5x-3=2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Тамара.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

5x-3=2x​

5х-2х=3

3х=3

х=1

Отвечает Белан Ліза.

5x - 3 = 2x \\ 5x - 2x = 3 \\ 3x = 3 \\ x = 1