Решите, пожалуйста, задание:Вычислите, не умножая столбиком2,345 * 67,891-6,7891 * 23,45​


Ответы на вопрос

Отвечает Нугманова Динара.

Ответ:

изи катка. надеюсь решение понятное.

Пошаговое объяснение:

2,345 * 67,891-6,7891 * 23,45​ = 10*2,345 * 6,7891-6,7891 * 23,45​ = 23,45 * 6,7891-6,7891 * 23,45​ = 0