Вычислите, не умножая столбиком 2,345*67,891-6,7891*23,45. Объясните как вы получили этот ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашко Дарья.

(10*2,345)*67,891-(10*6,7891)*23,45=23,45 *67,891-67,891*23,45=0