Подчеркните коэффициенты и приведите подобные слагаемые -17+2х=? б)х-2х. В) -10-2t+15


Ответы на вопрос

Отвечает Мосев Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-17 + 2х

Коэффициенты : -17 и 2

х - 2х = -1х

Коэффициент : -1

-10 - 2t + 15 = 5 - 2t

Коэффициенты : 5 и -2