Перетворити з десяткового в звичайний дріб 0,23(61)=


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.

Ответ: 0,23+0,00(61)=23/100+61/9900=(2277+61)/9900=2338/9900=1169/4950.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Корчагіна Дарина.

Ответ:

ответ. 0.23616161 вот так