944. Сторона ромба а и высота һ. Вычисли площадь S ромба, если: 3) а = 7,8 дм и h = 55 сm


Ответы на вопрос

Отвечает Худякова Лера.

Ответ:

S=42,9 дм^2

Пошаговое объяснение:

а=7,8 дм

h=55 cм=5,5 дм

S=a×h

S=7,8×5,5=42,9 дм^2