На завод привезли 3240 кг металобрухту. За перший день використали 45 % металобрухту. Скільки

кілограмів металевого брухту залишилося?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.

1760кг залишилося

Пошаговое объяснение:

1) 3200×0,45=1440 (кг) за 1й день

2) 3200-1440=1760 (кг) залишилося

Отвечает Лузанова Мария.

32,4

3240:100*45==2456,2