На завод привезли 3200 кг металобрухту. За перший день використали 45% металобрухту. Скильки

киголрамив металобрухту залишилсь???

Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.
1) 3200 х 0,45 = 1440 ( кг ) в первый день 
2) 3200 - 1440 = 1760 ( кг) осталось