Перевести в смешанную дробь 38 / 6= 64 / 3= 28 / 3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ладыгина Кристина.

Ответ:

38/6=6 2/6= 6 1/3

64/3=21 1/3

28/3=9 1/3

Отвечает Киров Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

38 / 6 = 6 1 / 3

64 / 3 = 21 1 / 3

28 / 3 = 9 1 / 3