34+8+y=41+16 18-x=4+6


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Евгений.

34 + 8 + y = 41 + 16 \\ 4 2 + y = 41 + 16 \\ 42 + y = 57 \\ y = 57 - 42 \\ y = 15 \\  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  \\ 34 + 8 + 15 = 41 + 16 \\ 57 = 57 \\  \\  \\  \\  \\

18 - x = 4 + 6 \\ 18  - x = 10 \\ x = 18 - 10 \\ x = 8 \\  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  \\ 18 - 8 = 4 + 6 \\ 10 = 10