Квадрата, а его ширина в 3 раза меньше? В30. От однойодной станции одновременно противоположных

направлени-ях отошли два поезда. Когда первый поезд проехал 354 км со скоростью59 км/ч, расстояние между поездами стало 756 км. С какой скоростью ехалвторой поезд?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Саша.

Ответ:

30.1)354:59=6(часов)-поезда были в пути

2)756-354=402(километра)-проехал 2-ой поезд

3)402:6=67(км/ч)

Ответ:67 км/ч скорость 2-ого поезда

                           Проверка:

354+402=756(км)-общее расстояние

Пошаговое объяснение: