6. 4998 : (23,733 - 22 - 0,9) · 0,151 : (98,72 + 1,28). ПОмогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Лиза.

Ответ:

4998÷0,833 *

4998 \div  \frac{833}{1000}  \times  \frac{151}{1000}  \div 100 \\ 4998 \times  \frac{1000}{833}  \times  \frac{151}{1000}  \times  \frac{1}{100 }

 \frac{4998}{833}  \times  \frac{151}{100 }  = 6 \times 151 \div 100 = 906 \div 100 = 9.06